Lot 34 - VAN DAMME Anita - Huile sur toile signée A. Van Damme de la Marck "Bateaux". 75x54 cm -

Adjudication sur abonnement

VAN DAMME Anita
Huile sur toile signée A. Van Damme de la Marck "Bateaux". 75x54 cm