Adjudication sur abonnement

Simon HANTAI. Aquarelle sur toile monogrammée SH pour Simon Hantai et datée 71. Sans titre (série Aquarelles). Présentée sous plexiglass. Provenance : collection privée belge, oeuvre acquise à la Galerie Vega (Liège, Manette Repriels) où l'artiste a exposé en 1975. 85x75 cm