Estimation : 400 € / 500 €

Adjugé 1 600 €

RANSY Jean
Gouache signée J. Ransy "J'émerveille". Datée 1958. Projet pour une tapisserie en hommage à Guillaume Apollinaire. Provenance : collection Oscar Mairlot. 62x25 cm