Adjudication sur abonnement

PICASSO Pablo (d'après)
Picasso (d'après) "Maternité", gravée par Jacques Villon. Aquatinte en couleurs sur papier d'Arches, signée au crayon Picasso et numérotée 15/50. Feuille : 80x63,5 cm Image : 64,5x42,5 cm. Provenance : collection Oscar Mairlot