Lot 344 - Johnny Schuddeboom. Huile sur toile signée J. Schuddeboom "Ville en feu". 60x50 cm -

Adjudication sur abonnement

Johnny Schuddeboom. Huile sur toile signée J. Schuddeboom "Ville en feu". 60x50 cm