Adjudication sur abonnement

Important cartel en placage de corne rouge et bronze doré. Mouvement à musique. Epoque transition Louis XV, Louis XVI. H totale : 120 cm l : 45 cm

Thème : Horlogerie Ajouter ce thème à mes alertes