Lot 42 - HEYMANS Pierre - Huile sur toile signée P. Heymans "Bateaux au port". 45x40 cm -

Adjudication sur abonnement

HEYMANS Pierre
Huile sur toile signée P. Heymans "Bateaux au port". 45x40 cm