Lot 487 - Gaston BOGAERT. Huile sur panneau signée Bogaert "Soir d'été". 30x30 cm -

Adjudication sur abonnement

Gaston BOGAERT. Huile sur panneau signée Bogaert "Soir d'été". 30x30 cm