Adjudication sur abonnement

Dressoir galbé 2 portes 1 tiroir en marqueterie. Dessus marbre. Allemagne du Sud. XVIIIe siècle. L : 140 cm P : 70 cm H : 100 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes