Lot 37 - DEFIZE Alfred - Huile sur toile signée Alf. Defize "Bouquet de fleurs". 42x33 cm -

Adjudication sur abonnement

DEFIZE Alfred
Huile sur toile signée Alf. Defize "Bouquet de fleurs". 42x33 cm