Lot 376 - Auguste MAMBOUR. Huile sur panneau signée Mambour "Buste d'africaine". 54x41 cm -

Adjudication sur abonnement

Auguste MAMBOUR. Huile sur panneau signée Mambour "Buste d'africaine". 54x41 cm